Правила поведения на ролевой, как бы это не было скучно.
1. У нас тут не мусорка. Выражаемся прилично. Не разрешается даже ставить вместо мата троеточие либо еще что-нибудь. В крайнем случае просто пишите, что ваш персонаж отчаянно выругался, но не объясняем как именно.
2. вы можете относится с неприязнью к персонажу, по сюжету, но с реальным игроком давайте будете ругаться не здесь…
3. Я не вампир и я не кусаюсь. Я в меру строгая, но бояться меня не надо. Если что – просите помощи, помогу! Однако вот слушаться меня надо, и ничего с этим вы не сделаете.
4. Уважайте мнение других.
5. Не старайтесь выделиться среди всех. Похвалить кого-то я могу, а вот выпендреж терпеть не могу.
6. Эта ролевая для любого возраста. Однако тем, кто не любит вампиров, не советую играть.
7. Так как ролевая для любого возраста, давайте обойдемся без подробного описания постельных сцен. Ключ №1 – Twilight. Так же без грубого насилия и т.д. Если уж без этого никак, постарайтесь выразить все это менее вульгарно. Для этого нужно почитать вумные книги и научиться писать про такое гораздо приличнее.
8. Я знаю, вы это читаете и явно закатываете глаза. Но все же выполняйте требования администрации.
Правила написания постов.
1. Пост не менее четырех полных строк.
2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, обычные действия стандартным шрифтом, Ключ №2 – With your life. речь другого персонажа – подчеркнутым. Перед речью тире, сама речь с новой строки. Пишем от третьего лица, исключение это я, Изабелла. По сюжету Сумерек, там пишется от первого лица. Поэтому я придерживаюсь книги.
3. Вы не можете долго описывать действия другого персонажа.
4. Внимательно читайте предыдущий пост и пишите свой по смыслу.
5. Пишем грамотно. Каждое предложение с большой буквы, не забываем про точки, запятые и все знаки препинания. Не злоупотребляем восклицательным и вопросительным знаком, а так же точками. Стараемся без ошибок, для этого есть чудо-Ворд.
6. Вы не можете находиться в двух местах сразу, только если это не категория "вне игры". Поэтому если уходите в другое место, указывайте направление - ---> (пишите, куда топаете). Тоже самое, если откуда то приходите <--- это не сложно, так будет легче.
Об анкетах.
1. Анкета заполняется максимум через четыре дня после регистрации. Через неделю не увижу анкеты – удалю. Не отписываемся на ролевой нигде, пока вас не приняли. Можно писать в категории "Вне игры".
2. Будьте внимательны в ее написании.
3. В характере не надо писать, что ваш персонаж очень добрый или очень злой. Такого не бывает. Во внешности тоже самое. Не делайте из вашего персонажа красивую, бездушную куклу! В биографии пожалуйста, не пишем слишком драматично, только если это не персонаж из книги. Порой читаешь чью-то биографию и сразу вспоминаешь все индийские мелодрамы и сериалы. Это не приветствуется.
4. Если вы никогда раньше не играли на ролевой, обращайтесь ко мне. Чем могу, тем помогу. Я смогу помочь составить анкету, но только помочь и может быть кое-что дополнить. Ключ №3 – Forever.
Об аватарах и подписях.
1. Аватар должен соответствовать внешности или внешность соответствовать аватару.
2. Неприличные аватары не приветствуются.
3. На автаре должно быть видно лицо. Так удобнее представлять вашего персонажа.
4. Подпись так же приличная, размер какой угодно.
О категории вне игры.
1. В теме «Наши реальные анкеты» прошу писать правду. Поверьте мне, так лучше.
2. Рекламу я скоро сделаю, просьба прорекламить эту ролку. Так же рекламируем, не забываем другие ролевые)))
3. И еще. Удалю, если не будете появляться в течении трех недель. Если у вас уважительная причина, просьба написать об этом в соответствующей теме.

УДАЧИ!!!